В городе Нукусе сданы в эксплуатацию здания 25 махаллей
138
Махалля — это зеркало жизни, традиций и ценностей нашего народа. Поэтому в нашей стране под руководством уважаемого Президента проводится масштабная работа по повышению уровня жизни населения, совершенствованию института махалли, который непосредственно работает с гражданами, и созданию благоприятных условий для его эффективной деятельности.
В рамках этой благородной работы, в соответствии с Указом Президента № 408 «Об улучшении инфраструктуры махаллей», в городе Нукусе были построены новые здания для 25 махаллей.
В честь 34-й годовщины Независимости Республики Узбекистан эти здания были сданы в эксплуатацию. Несомненно, их открытие станет важным шагом на пути к обеспечению достойной и благополучной жизни жителей города.